|Tenshi no Yume|

Объявление



• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1111.


Get Your Own Player!




• Дата: 6 апреля, 2009 года.

• Основные события: Закончили создавать форум

• Действия: активно создаем темы и заполняем их полезной чепухой Потихоньку начинаем шевелиться.

Итак! мы сделали это (форум). Так что регистрируемся - не стесняемся; создаем и читаем темы - вообщем оживляем форум ^___^
• Все, что вы видите на данной ролевой это плод больной великой фантазии администратора. ^___^
• Половина форума закрыта от глаз гостей, так что регистрируйтесь и вам откроется много чего интересного)


• Меда-тян – не пугаемся это просто Мари-тян не палится (^.^), вот и маскируется под всяких там неизвестных нам персонажей. А так это главный создатель сие дитя, прошу любить и жаловать.
• Рю-кун – ано… скромно представимся как содизайнер, я тут мимо проходил и немного помогал, вклад небольшой, но все равно приятно заниматься любимой работой. Можно не любить и не жаловать, просто относится с терпением ^___^


Людишки-анимешники: Им можешь стать ТЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Tenshi no Yume| » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие товарищи анимешники, анкеты создаются для того, чтобы элементарно узнавать друг друга. Времени на заполнение они у вас много не отнимут, но в будущем общении очень пригодятся. Так что заполняем ниже поданную форму и со спокойной душой гуляем по форуму.

1.
Имя/Ник
желательно и то и другое Оо
2. Возраст
предпочтительно реальный ^___^
3. Немного о себе
как вы начали смотреть аниме, какие у вас хобби, что вы любите, а что нет, увлечения, любимое аниме и музыка - все что взбредет вам в голову.
4. Обратная связь
приветствуется все:
- icq
- emal
- ВКонтакте

Код:
[b]1. [/b]Имя/Ник
[b]2.[/b] Возраст
[b]3.[/b] Немного о себе
[b]4.[/b] Обратная связь

0

2

1. Муня Катя
2. вообще 19..но можно я скажу 16 ? =)
3. Люблю разные аниме, в планах косплеить П. К.- Мивако; Лиззи из Т.Д., К/агую из КГ ХД
люблю сладкое и все,что связано с моими друзьями! кто знает обо мне больше хорошо,кто не знает, спрашивайте - расскажу или из практики увидите, не умею красиво писать.. так как могу измениться в чем-то а запись останется. Компроматы,товарищи, компроматы... Х)
4. Обратная связь

приветствуется все:
- icq               есть, но не пользуюсь
- emal            kate_moon@mail.ru
- ВКонтакте     http://vkontakte.ru/id4260771?27469
skype                fullmoonnowagashite =)))    да,єто все я )))))

Отредактировано Муня (2009-04-16 01:21:51)

+1

3

1. Имя/Ник
Маша/Андромеда
2. Возраст
17 лет)
3. Немного о себе
Ну что такого сказать о себе? Я люблю своих друзей, люблю аниме (как ни странно оО), японскую музыку, японские фильмы, японских мальчиков и девочек - да-да я люблю Японию. Собираюсь поступать в университет Шевченко на японскую филологию, а потом в Академию Искусств на искусствоведа. Еще я люблю готовить, пишу рассказы (не фанфики), работаю в фотошопе, увлекаюсь веб-дизайном и фотографией. Очень хочу научится рисовать и стать профессиональным фотографом.
Ну а самая главная цель - это стать самым великим косплеером в 80 лет XDDDD
Да-да)
Меня очень увлек косплей, так что тут уж я буду стараться развиваться и не брошу его (по возможности) никогда)
Вроде пока все) ^____^
4. Обратная связь
-Моб.тел:
+38-093-032-02-19
-e-mail
lorna-blackmoor@rambler.ru
abramosha@rambler.ru
-icq:
494-064-019
-Skype:
abramosha
-ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id9559689

+1

4

1. Имя/Ник
Настя\EnjoyMyDeath
2. Возраст
17
3. Немного о себе
Довольно сложный пункт для заполнения, так как я смутно представляю, что именно можно рассказать о себе. Ладно, приступим.
У меня достаточно широкий и обширный круг интересов. На первом месте это мои друзья и близкие мне люди, которых я ценю и очень люблю. Ради дружбы готова на все, но предательство, равнодушие и обман не прощаю. Люблю слушать музыку.. Пожалуй "люблю" - недостаточно емкое слово. Без любимых песен не могу прожить ни дня, для меня это как второй воздух. Само собой, люблю аниме и мангу, косплей, а так же всевозможный фан-арт, додзи и артбуки по любимым произведениям. Люблю читать увлекательные книги, причем могу предпочитать разные стили - ужастики Стивена Кинга и Говарда Лавкрафта или книги Рю и Харуки Мураками. Больше люблю Рю ^__^"
Пишу.. Пишу много и вразброс, периодами и отрывками, часто оставляю недописанным тот или иной рассказ или зарисовку, но все равно со временем к нему возвращаюсь. Мечтаю, кстати, совсем недавно возродила в себе эту способность - просто мечтать о хорошем) Больше наблюдаю и слушаю, чем сама говорю. Склонна к самоанализу и излишней самокритичности. Рассеяна, схожу с ума от ванили и дождя. Анонимный оптимист и лентяй. Романтик. А в целом - обычный человек, как и большая часть всего населения этой планеты.
4. Обратная связь
ICQ 406521636
e-mail: enjoymydeath@mail.ru
Skype: enjoy-sama
Vkontakte

+1

5

1. Имя/Ник
Вика/Сирия
2. Возраст
16 лет…
3. Немного о себе
Хм, ну что ж … Мой путь анимешника начался еще в раннем детстве, первое аниме, как по шаблону – Sailor moon *не палимся*. Но к зрелому же обретению себя в сфере аниме я пришла с просмотра Death Note. Приблизительно в тоже время я и встретилась с кучкой людей, которые в последствии стали косбендом Tenshi No Yume, а также моими близкими друзьями. Я естественно, тоже стала частью косбенда, и теперь, наверное, самым главным увлечением в моей жизни является косплей.
Помимо косплея и аниме, увлекаюсь я боевыми искусствами, а также оружием. Естественно, самым любимым видом есть японское, но и другое не оставляет меня равнодушной. Еще одним моим большим увлечением является сфера технологий, в проекте получить второе образование как IP-технолог или же как программист. Если выдается свободная минута, меня можно найти за чтением книг в жанре фентези или же за зарисовками моих будущих косплей костюмов *чаше всего на парах*)). Выходные проходят в кругу дорогих мне людей, все тех же Tenshi No Yume, которых я безумно люблю и с которыми мы будем покорять вершину Олимпа Косплея! ^____^
4. Обратная связь
icq - 444133822
emal – siriya_de_black@mail.ru
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id14026642

+1

6

1. Зовут Ира(Ирчигг) А вообще то Юми(О-Юми)
2. Мну 17 лет)))
3.Я яосик, сененасик... вобщем неодекватная я личность))) Вобщето я добрая когда сплю зубами к стенке. иногда пушистая когда болею))) Вобщем не злите неку она такая кавайная когда спит))))
4. Обратная связь: телефонко:80977647683 асько:454939682

0

7

1. Настя/Юки (либо даже Гринч ^^)
2. Возраст: 18 на данный момент.
3. Немного о себе.
Эымм.. Осознание того, что я смотрю _аниме_ пришло с Бличем, а Сейлорами, всё-таки, все грешны)) Впрочем, из последнего помню только пару красочных сцен. Например, закат в конце сюжетной ветви о Трёх Звёздах или рука в руке Харуки и Мичиру. Дальше мои отношения в японской анимацией развивались довольно пассивно и постепенно -_- Я до ужаса ленив, да, либо же наоборот не могу усидеть на месте, просто просматривая очередную серию, кто знает) Как в аниме, так и в остальном, меня привлекает красота и необыкновенность. То есть nosebleed знаком не по наслышке х) Водолей дотошно типичный. О том, что люблю, писать долго и утомительно, и оно же есть в Контакте ака графа "Интересы". Японию считаю утопией и не верю в её существование)) Но их язык, голоса и традиции вызывают восторг.
Никакой деятельности, оно же - хобби, назвать не могу. Дружу с техникой, люблю изучать людей) *гомерический хохот* И тут, там, всякие мелкие проделки) А вот желания чему-то наконец научиться очень много -_-"
Наверно, здесь же стоит учесть, что больше всего не выношу ложь и эгоизм. Как пел доблестный воитель попсового жанра: "Твори добро для всей Земли, твори добро другим во благо. Не за красивое спасибо.." ^__^ Мир, яой, желатиновые медведи, в общем))
4. Обратная связь:
- icq 288-261-916
- emal snowtwilight@mail.ru (посещается крайне редко)
- ВКонтакте http://vkontakte.ru/id2843888

0

8

1. Имя/Ник
Жанна/Люма
2. Возраст
15 лет (читайте – 16 о.О)
3. Немного о себе
Жизнерадостный образец бесполезности. Крайне ленив, творчески направлен, очень часто говорю от мужского лица. Предпочитаю видеть мир как очередное всепоглощающее аниме, хотя суровая реальность не обладает теми эмоциями, красками, мудростью и захватывающим сюжетом, что мы привыкли видеть на экранах. Зато реальный мир вмещает в себе то, что я ценю больше всего в мире – дорогих мне людей. И по определенным обстоятельствам, почти все они –участники Tenshi no Yume.
Знакомство с аниме, полагаю, произошло в детскую пору тяжелых портфелей и шпаргалок по таблице умножения, когда мелкое дитё изо всех сил рвалось смотреть «Сейлор Мун». Теперь же я вовсю живу Японией, её культурой и традициями, аниме индустрией, мангой, косплеем, музыкой, историей, театром,  обожаю Англию, Скандинавские страны, Ирландию.  И знаете, здесь я не оригинальна, но я действительно люблю это всей душой. Полагаю, люди, находящиеся на этом форуме, понимают меня как никто другой.
Учусь в медицинском направлении (врачи-анимешники это страшно), но уже год как моей жизненной целью стала манга. Да, я хочу стать профессиональным мангакой, и по моей манге снимут крутое аниме, деттебаё, и все мы будем жить в Японии. Кроме того, изредка пишу фанфики и рассказы.  Впрочем, думаю, для начала хватит. Благодарю за внимание)
4. Обратная связь
приветствуется все:
- icq
414062979
- emal
luma_dn@mail.ru
- ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id14886486

+1

9

1. Имя/Ник
Вика/Рю (о, да теперь уже так и нипет ^__^)
2. Возраст
16 лет (совсем скоро 17 x_X)
3. Немного о себе
Не люблю характеризовать себя, чаще получалось давать характеристики другим, но попробуем. Наверное я один из числа странных экземпляров анимешников ибо моему спокойствию и пассивности позавидует даже черепаха. Но это не мешает мне быть очень разносторонним человеком. Помимо фанатичного заболевания культурой Японии, которая пришла после просмотра славно известного Хоула, я увлекаюсь кинематографией в целом. Боюсь, что мой рассказ покажется вам крайнем сбивчивым и отрывистым, но что уж поделать - заранее прошу прощения. Кроме всего прочего моя жизнь уже распланирована наперед великой Медой-тян, ну а я не слишком то и против. Увлекаюсь фотографией, и планирую когда-то в будущем стать великим фотографом. Пока же только скромно учусь, также осваиваю дебри программки фотошоп, и немного пишу. В огромных планах написать книгу, но это все в далеком будущем.
Ближайшим летом-осенью планирую войти в официальный состав Tenshi no Yume, уже заранее люблю всех этих людей, хотя и так мало с ними общалась. Надеюсь мой тернистый путь в дебрях косплея станет легче в компании с ними. А в целом наша жизнь это аниме и позитив, без которого в этом сером мире не ступить и шагу. Что-то я много разглагольствовала, я вообще графоман, хотя в жизни больше предпочитаю слушать. Благодарю за внимание, надеюсь я не очень вас утомила. ^___^
4. Обратная связь
- icq
489539715
- emal
vikki.ookami@gmail.com
- ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id16098379

0

10

1. Имя/Ник
Оля/Луня
2. Возраст
18 (но чуствую себя на 16)
3. Немного о себе
...все начало с Кенди-Кенди, СМ, Сакура, и тд...новый канал и тонис, все что меня просвещало в аниме, так как инета не было, но токо он появился я начала искать инфу и на ткнулась на парочку оч хороших аниме, это Клуб свиданий, и Алхимик, дальше был Хроно, Хелсинг, и многое другое, я аниме так и просматривала от 10 до 20 серий за день,...начала знакомиться на форумах разных с анимешниками, все мои знакомые сейчас, и мои друзья с инета)) первый форум анимезис и так далее)))
уже имея список за сто анимешек я помню каким-то макаром попала в контакт...сама уже не помню как..но это было год назад...я  конешно долгое время сидела и изучала прелести этого маразма...и добавлялась во все и сразу группы, так и попала на "косплей по наруто киев"...там мне понравились кавайные админчики))Катя и Сережа)))
это была единственная группа в которой я отписывалась...после чего мы дружно встретились на первом аниме караоке, я взяла тогда еще свою Жена Олю,(Орыч)по ГП, я ж еще была заядлой ГПешницей, и просто мего-киноманкой...но аниме поменяло мою жизнь))...так вот на караоке впервые познакомилась с анимшениками в реале с инета, потом это вообще была первая встреча сходка с анимшенкиами)))
было тру)) много нового много эмоций, мало того пол года как я с Олей в браке0)ня
дальше праздновали мою Днюху коншно в суши баре...аххх..Сережа..ты покарил мое сердце))) ты всегда для мну буш самым кавайнм))ня
так вот...и пошло поехало
я заинтересовалась этим делом...
чесн еслиб не эта група я б счас не была в Тенши...
а вообще..я оч позитивная девченка, с огромно фантазией...не всегда ее могу рассказать и объяснить , но вот показать пожалуйста)))
я люблю кошек, и в последнее время мне оч хочеться Хвост и ушки ...трушные..чтоб хвостом мона было мотелять))
да еще люблю оч крылья, ангелов и демонов...вся эта фантастика или фентези)) мне оч нарвиться, я оч увлечена этим делом))

после первого моего дефиле на Тори-фесте(пусть я сейчас это считаю удос), но это был первый шаг вперед...и на улучшение ...на цели...на стимул сделать что-то лучше и качественнее...
у меня огромные планы в деле аниме.... и я их совершу я четко знаю...это то дело которое я точно никогда не закину....вот
НЯ
п.с. я обожаю каваить всех...и закаваивать особенно Сережу))
4. Обратная связь
приветствуется все:
- icq 391559196
- emal lovegirl16@bigmir.net  , olyamoon@yandex.ru  , olyasmk-k1991@yandex.ru (последние два захожу редко)
- ВКонтакте http://vkontakte.ru/id3653957?20851

0

11

1. Имя/Ник
Настя/Ася  (Elinor)
2. Возраст
17
3. Немного о себе
Хм-хм..) Говоря об интересах -продолжая фразу "суки японцы испоганили мне детство",замечу,что мне они,похоже, испоганили и всю оставшуюся жизнь)) Первую анимешку(название не помню,что-то милое и детское)я посмотрела года в три-четыре,не помню что это было-когда она закончилась,у меня была истерика *_* Приблизительно в то же время мама подарила мне книгу японских сказок,немедленно ставшую одной из любимых.Позже на наши экраны просочились сейлоры,кэнди и дальше по схеме) Конечно,кроме аниме меня заинтересовала страна,культура,люди,очень хотелось научиться понимать эти странные закорючки,именуемые иероглифами..В конце десятого класса я начала штудировать самоучитель по японскому,понимая,что от этой болезни не избавиться)) Сейчас учусь по специальности "японский язык и литература",и очень рада,потому что занимаюсь любимым делом.Окромя "всего-что-связано-с-японией",до безумия люблю доберманов и лошадей,занимаюсь верховой ездой,немного-фотографией,люблю рисовать,читать,гулять по крышам,смотреть сны,музыкальные шкатулки,кладбища,писать рассказы,красивых девочек и мальчиков,коллекционирую фарфоровых кукол,грешу рукоблудием а-ля handmade^^ Надеюсь,в скором времени к списку увлечений прибавится и косплей,за которым я раньше наблюдала как зритель,а теперь загорелась идеей участвовать-благо, команда Tenshi недавно предоставила мне такую возможность,за что я ей ОЧЕНЬ благодарна)
4. Обратная связь

- email FiendsOfElinor@bigmir.net
- ВКонтакте http://vkontakte.ru/id6919064?15354

0

12

1.Имя/Ник
Катя/Dori  :flirt: 
2. Возраст
В последний рас было 15 ^__^
3. Немного о себе
Я добрый ,веселый, отзывчивый  человечек) Люблю своих друзей, близких мне людей.
они для меня на первом месте)
Оо интересов, увлечений  у меня очень много…
Но больше всего я увлекаюсь : музыкой, фотографировать, аниме, манга ,J-rock, visual kei, oshare kei,
Dorama,  Japan Movies ….Да-да я поклонница Японии))
Это даже можно назвать путником
* шучу)) Я не маньяк я только учюсь XDDDD*
Первое аниме которое я посмотрела это была   Sailor moon  *да-да именно она)*
Досей пор помню как мы с подружкой в садике  представляли себя ими, это было очень мило)))
А после Sailor moon  я втянулась, и все не могла не смотреть аниме .
Даа правду говорят рас увидел аниме не сможешь больше от него отказаться)
Так же люблю, восхищаюсь  косплем, косплеирами.
Пробивала касплееть, но он выходил больше любительским чем профессиональным. Надеюсь вы проймете белое, маленькое ,пушистое
существо в свою дружною семью Tenshi no Yume ^___^
Если конечно не против ^___^
Аригато за внимание 
4. Обратная связь
- icq
419 626 470
- emal
RedStar8@ukr.net
- ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id25029084

Отредактировано Dori (2009-04-20 18:33:02)

0

13

1. Имя/Ник
Ксюша/Rin
2. Возраст
17 годикофф мне))))
3. Немного о себе
Пожалуй начну с того, что от скромности я не умру!!! Весёлый, отзывчивый человек. Готова в любое время прийти на помощь. Обращайтесь! Также, хоть я и пушыстая, но погладь меня против шерсти и я тебе руку откушу)))))Не люблю кагда на мозги капают и постоянно выделыватся.
Что касается аниме, то я, как и почти все здесь к нему пришла через Сейлормун и Сакуру)))) За все 7 лет я просмотрела около 80 аниме и прочла 150 манг. Недавно поступила на 1 курс КиМУ - журналистика. Мое хобби - писать стихи, хокку и танки))Пору лет назад я была готом, а вернее сатанисткой. Занималась чёрной магией... Можете смеяться, но у меня получалось.... В детстве занималась гимнастикой ( 2 недели. Думала убью преподавателя ), верховой ездой, лыжами ( давно и неправда), латино-американскими танцами, зимой вяжу шарфики ( не смейтесь, я еще ни разу ни один до конца не довязывала((( ), рисовала на стекле, а также играла, играю и буду играть на нервах людей))))
4. Обратная связь
приветствуется все:
- icq 463577070
- emal naroi@mail.ru
- ВКонтакте http://vkontakte.ru/id17702571

0

14

1. Николай,
2. 17
3. Начал смотреть аниме по телеку шаман кинг и с тех пор смотрю аниме))) открыл сайтик AnimeLife
4. 784 29 24
     мыло warsonic@bk.ru

0


Вы здесь » |Tenshi no Yume| » Регистрация » Анкета